TEAM & ANSPRECHPARTNER

Martin Keizers

Dipl.- Ing.- (FH) Innenarchitektur, Geschäftsführer
Verkauf und Projektleitung Objekttüren

m-keizers@tueren-konzepte.de

Tel.: +49 (0) 2564/98990-10

Wilhelm Keizers

Tischlermeister und Wohnberater
Verkauf und Projektleitung Raumkonzepte u. Objekttüren

w-keizers@tueren-konzepte.de

Tel.: +49 (0) 2564/98990-12

Hermann Depenbrock

Verkauf und Projektleitung Objekttüren

h-depenbrock@tueren-konzepte.de

Tel.: +49 (0) 2564/98990-13

Christian Hessing

staatl. geprüfter Techniker
Verkauf und Projektleitung
Glassysteme und Objekttüren
Einkauf

c-hessing@tueren-konzepte.de

Tel.: +49 (0) 2564/98990-11

Christof Upgang

Technik und Arbeitsvorbereitung

c-upgang@tueren-konzepte.de

Tel.: +49 (0) 2564/98990-15

Irmgard Keizers

Sekretariat / Buchhaltung

i-keizers@tueren-konzepte.de

Tel.: +49 (0) 2564/989-90